FC Claro
DE
FR
IT
FC Claro
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team2Ponti
Junioren B 2. Stärkeklasse | Team2Ponti
Junioren D/9 | Team2Ponti 1
Junioren D/9 | Team2Ponti 2
Junioren D/9 | Team2Ponti 3
Junioren F
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Campo Al Ponte
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Home
News
Aktuelle Spiele
Fr 03.05.2024
20:30
GC Carassesi
-
FC Claro
2
:
2
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 171643
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Sa 04.05.2024
10:00
Team2Ponti 1
-
Grandinani
4
:
5
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194976
Campo Al Ponte - A, Claro
14:00
Team Camoghè D9
-
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195119
Campo Comelina - A, Camorino
14:30
Team2Ponti 3
-
US Monte Carasso
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195089
Campo Al Ponte - A, Claro
14:30
Team Camoghè
-
Team2Ponti
6
:
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194488
Campo Canvera - A, S. Antonino
18:30
FC Claro
-
Moesano Calcio
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186576
Campo Al Ponte - A, Claro
Mi 08.05.2024
20:30
AS Riarena
-
FC Claro
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186573
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
Sa 11.05.2024
10:00
Team2Ponti 2
-
Losone Sportiva 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195122
Campo Al Ponte - A, Claro
10:00
Sassariente 2
-
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195096
Campo Roviscaglie - A, Gordola
10:00
Team Matro
-
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194984
Campo comunale Pollegio - A, Pollegio
14:30
Team2Ponti
-
Ascona/Solduno
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 194332
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti
-
US Giubiasco 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194491
Campo comunale Osogna - A, Osogna
19:30
GC Carassesi
-
FC Claro
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186586
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Di 14.05.2024
20:30
FC Lodrino
-
FC Claro
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 171584
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Aktuelle Termine
Dokumente + Downloads
Links
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team2Ponti
Junioren B 2. Stärkeklasse | Team2Ponti
Junioren D/9 | Team2Ponti 1
Junioren D/9 | Team2Ponti 2
Junioren D/9 | Team2Ponti 3
Junioren F
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Campo Al Ponte
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT