FC Claro
DE
FR
IT
FC Claro
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
Seniori 30+
Allievi A livello 2 | Team2Ponti
Allievi B livello 2 | Team2Ponti
Allievi D/9 | Team2Ponti 1
Allievi D/9 | Team2Ponti 2
Allievi D/9 | Team2Ponti 3
Allievi F
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Campo Al Ponte
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Ultime/prossime gare
Ve 03.05.2024
20:30
GC Carassesi
-
FC Claro
2
:
2
campionato Seniori 30+ - Gruppo 2
no. gara 171643
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Sa 04.05.2024
10:00
Team2Ponti 1
-
Grandinani
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 194976
Campo Al Ponte - A, Claro
14:00
Team Camoghè D9
-
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 195119
Campo Comelina - A, Camorino
14:30
Team2Ponti 3
-
US Monte Carasso
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 195089
Campo Al Ponte - A, Claro
14:30
Team Camoghè
-
Team2Ponti
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 194488
Campo Canvera - A, S. Antonino
18:30
FC Claro
-
Moesano Calcio
campionato 4a. lega - girone di promozione - Gruppo 2
no. gara 186576
Campo Al Ponte - A, Claro
Me 08.05.2024
20:30
AS Riarena
-
FC Claro
campionato 4a. lega - girone di promozione - Gruppo 2
no. gara 186573
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
Sa 11.05.2024
10:00
Team2Ponti 2
-
Losone Sportiva 1
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 195122
Campo Al Ponte - A, Claro
10:00
Sassariente 2
-
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 195096
Campo Roviscaglie - A, Gordola
10:00
Team Matro
-
Team2Ponti 1
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 194984
Campo comunale Pollegio - A, Pollegio
14:30
Team2Ponti
-
Ascona/Solduno
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera
no. gara 194332
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti
-
US Giubiasco 1
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 194491
Campo comunale Osogna - A, Osogna
19:30
GC Carassesi
-
FC Claro
campionato 4a. lega - girone di promozione - Gruppo 2
no. gara 186586
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Ma 14.05.2024
20:30
FC Lodrino
-
FC Claro
campionato Seniori 30+ - Gruppo 2
no. gara 171584
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
Seniori 30+
Allievi A livello 2 | Team2Ponti
Allievi B livello 2 | Team2Ponti
Allievi D/9 | Team2Ponti 1
Allievi D/9 | Team2Ponti 2
Allievi D/9 | Team2Ponti 3
Allievi F
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Campo Al Ponte
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT